Статьи

Как потерять 2 килограмма за 1 неделю — полное руководство

Как потерять 2 килограмма за 1 неделю - полное руководство

Потеря веса — непростая задача, и находясь на диете, человек может почувствовать беспокойство, если не увидит никаких результатов. И даже когда удается потерять эти килограммы, они снова возвращаются. Существует возможность потерять вес, не получив его впоследствии, но для этого нужно знать, какие шаги следует соблюдать.

Добавить больше белка

Важность протеинов имеет решающее значение для потери веса, потому что они ускоряют метаболизм, и тело начнет сжигать больше жира.

Настоятельно рекомендуют включать постное мясо в рацион и комбинировать его с физической нагрузкой, чтобы жиры хорошо сжигались.

Продукты, которые содержат белок:

• красная рыба;

• куриное мясо;

• яйца и молоко;

• миндальное молоко;

• овсянка;

• коричневый рис.

Согласно теории здорового питания, 1/4 еды должна содержать белок.

Прием пищи 5 раз в день

Рекомендуется 5-разовое питание. Это ускоряет потерю веса и способствует похудению.

Говорят, что на завтрак нужно есть, как король, на обед, как принц, и на ужин, как нищий. Это выражение полностью правдиво. Завтрак должен быть большим и полезным, необходимо принимать витамины, поскольку коммерческие соки полны сахара. На работу необходимо брать с собой перекусить, например батончик с гранолой. Отсутствие времени, чтобы поужинать не является оправданием, есть много полезных рецептов. Приготовление легкого диетического ужина не должно быть проблемой, пищу необходимо употреблять за 2 часа до сна, чтобы организм мог метабилизировать.

Миф об углеводах

В дополнение к белкам, также нужно включать углеводы в свой рацион, хотя есть миф о том, что углеводы заставляют человека прибавлять в весе. Если есть углеводы в нужное время и сбалансированным образом, они дадут энергию, необходимую для упражнений. Найти углеводы можно в этих конкретных продуктах: рис, овощи, овес, фрукты и многое другое утром или перед двумя часами дня для хорошей энергии.

Необходимо добавлять сложные углеводы в рацион, поэтому нужно заменить обычную пасту или рис на цельное зерно и начните добавлять овес на завтрак.

Обратить внимание на питье

Хранение гидратированного вещества имеет важное значение при похудении, так как оно помогает повысить метаболизм и помогает в кишечном транзите. Первым и самым важным советом является удостовериться, что выпивается 2 литра воды в день. Если надоедает простая вода, можно сделать немного чая. Чай является отличным заменителем кофе, так как многие люди сопровождают его молоком или сахаром, два ингредиента, которые будут мешать быстро похудеть.

Пить можно только натуральные соки и до полудня. Это даст дополнительный витаминный стимул, который нужен, чтобы оставаться здоровым. Есть много рецептов сока для похудения, которые можно сделать дома.

Еще один полезный совет — пить воду натощак, у этого есть много преимуществ, таких как повышение метаболизма, что, в свою очередь, ускорит сжигание жира.