Статьи

Диета на любимом печенье

Начиная с 1975 года, диета на печенье по-прежнему пользуется успехом почти 40 лет спустя. Вы можете потерять 5-7 килограмм за месяц, потребляя печенье в течение дня и потребляя низкокалорийную, здоровую пищу в вечернее время.

Диета на любимом печеньеНо пока не слишком обольщайтесь. Печеньки, о которых идет речь, не являются приобретенными вами в магазинах. Скорее, они представляют собой специально разработанную смесь из которой делается это печенье и которая содержит ингредиенты для контроля голода и стоит 3000 рублей за пачку.
Печенье едят несколько раз в день в соответствии с установленным графиком, а за ним следует домашний, здоровый ужин по вашему выбору, который содержит от 500 до 700 калорий.
В то время как диета на печенье отвечает большинству принятых рекомендаций по питанию, принимать поливитамины, пока вы на диете, важно, чтобы вы получали достаточное количество калия, кальция и витамина D. Кроме того, эта диета не может предоставить вам нормальное количество пищевых волокон, необходимое для работы кишечника, поэтому убедитесь, что вы едите много клетчатки во время ужина, важно, чтобы эта диета была полезной для вашего здоровья, а не только для снижения веса.
Печенья для этой диеты доступны в специальных магазинах, или их можно приобрести в Интернете. Стартовый комплект стоит 12000 рублей и включает в себя количество пачек печенья рассчитанное на месяц приема, руководство для начинающих и поваренную книгу для здорового питания и пребывания в пределах рекомендуемой нормы калорийности.

Объемная Диета

Объемная диета – это скорее образ жизни, чем диета, но, тем не менее, это причуда, возможно, потому, что она имеет тенденцию работать.
Смысл этой диеты заключается в том, что если вы потребляете больше продуктов с низкой плотностью, которые имеют меньше калорий и более высокий объем массы, вы будете чувствовать себя удовлетворенными и сытым уменьшая тем самым потребление калорий из другой пищи и будете терять вес.

Подход к еде похож на Ординскую диету, поскольку вся пища попадает в одну из четырех категорий: очень низкая плотность, такая как фрукты и овощи; низкая плотность, включая зерно и мясо; средняя плотность, как сыр и хлеб; и высокая плотность, включая конфеты, чипсы и масло.

Переключение продуктов средней и высокой плотности на продукты с низкой и очень низкой плотностью гарантирует, что вы едите больше еды по объему, но меньше по калорийности, но так чтобы чувствовать удовлетворение и насыщение. Кроме того, продукты с низкой плотностью, как правило, менее обрабатываются и более здоровы, поэтому в дополнение к потере веса вы улучшаете общее состояние здоровья, включая сердечно-сосудистую систему.