Статьи

3 блюда, которые помогут вам справиться с лишним весом

3 блюда, которые помогут вам справиться с лишним весом

Вследствие широкого распространения фаст-фуда, (обработанных и упакованных продуктов) уровень заболевания ожирением людей по всему миру неутомимо растет. Кроме того, из-за нашего занятого образа жизни, полуфабрикаты стали для нас способом накормить себя и семью.
Признанные самым удобным способом питания, закусочные, еда на вынос и доставка пиццы, на самом деле являются основной причиной слабого здоровья, вялости и новых заболеваний.

Заменить фаст-фуд обычными свежими продуктами, может оказаться сложной задачей. Но это предохранит вас от заболеваний, укрепляя ваше здоровье и иммунитет. Ниже приведены чудесные блюда, которые помогут вам быстро избавиться от лишнего веса.

1. Шпинат, омлет с сыром из козьего молока и тост из чёрного хлеба.

Шпинат – это сила, упакованная вместе с важнейшими питательными веществами, особенно железом и фолиевой кислотой. Сыр из козьего молока, пахнет чудесно. Даже маленький его кусочек придаст вашему блюду неповторимый аромат. Кроме того, он удовлетворит вашу повседневную потребность в кальции. Яйца богаты белком и способны наделить вас энергией. Не забудьте о кусочке чёрного хлеба, который идеально сочетается с вышеперечисленными продуктами.

Калории из омлета: 144
Калории из чёрного хлеба: 75
Всего калорий: 219

2. Куриный салат с латуком, каштаном, горохом и томатами черри.

Этот удивительный салат богат витаминами. Зелень в салате имеет большой объем, но низкокалорийная, что поможет вам, удовлетворит ваш голод и не набрать лишних калорий. Достаточно добавить нарезанное кубиками пареное куриное мясо, каштан с медовой горчицей и уксус из оливкового масла, и готов идеальный ужин, который осчастливит и насытит вас.

Всего калорий: 350

3. Арбуз, сыр из козьего молока, оливки и мятный салат.

3 блюда, которые помогут вам справиться с лишним весомЭтот совершенный летний салат может ускорить процесс похудения. Арбуз – очень вкусный и полезный плод, который может насытить вас с помощью ничтожного количества калорий. В то время как арбуз служит для ощущения сытости, греческий сыр из козьего молока и мята играют роль чего-то вроде живого оттенка. Также вы можете добавить чёрные или зелёные маслины без косточек для придания богатого вкуса.

Всего калорий: 160

Вышеуказанные рецепты, несомненно, вкусны и полезны для всех, кто намерен совершить или совершает трудное путешествие по пути избавления от лишнего веса. Сделайте процесс похудения веселым и интересным с помощью этих рецептов, и вы станете стройной. Ешьте свежие продукты, чтобы оставаться здоровыми, счастливыми и достичь совершенства вашей фигуры. И запомните, чтобы похудеть – необходимо кушать. Главное делать это с умом.