Статьи

10 золотых правил для потери веса

Не все умеют терять вес. Некоторым из нас часто приходится стараться сильнее других. На процесс потери веса влияет множество факторов, включая возраст, пол, уровень метаболизма, диету и уровень физической активности. У нас есть 10 важных советов по снижению веса, которые будут работать, пока вы будете следовать правильному плану диеты и режиму упражнений.

1. Люди часто считают, что тратить часы в тренажерном зале достаточно для потери фунтов, что, к сожалению, не соответствует действительности. Вы должны избегать размышлений о всем процессе.

2. Сон. Взрослый человек должен по крайней мере семь часов здорового сна каждый день, и это не означает, что вы делаете небольшие дремоты. Вы должны спать достаточно, чтобы ваше тело могло совершать упражнения.

3. Не пропустите завтрак. Ваш завтрак должен стать первой и самой тяжелой едой дня, потому что ваш метаболизм находится в лучшем состоянии. Убедитесь, что вы едите правильные вещи, которые могут включать овес, яйца и фрукты.

4. Добавьте немного орехов и семян. Тяга к меньшим блюдам и закускам абсолютно нормальна, но вместо того, чтобы есть печенье и нездоровую пищу, вы можете переключиться на орехи и потребности. Ложка льна или семян чиа идеально подходит для каждого приема пищи.

5. Гидратация необходима. Вам не нужны волшебные напитки с потерей веса. Просто выпейте достаточно воды каждый день, и, если это возможно, выберите витамин, обогащенный водой . Также известная как щелочная вода, она может помочь в регулировании скорости обмена веществ.

6. Капли сахара. Если вы сократите потребление сахара в течение месяца, вы увидите некоторые значительные изменения в вашем теле. Избегайте всех видов продуктов питания, имеющих любую форму рафинированного сахара. У фруктов также есть сахар и их следует принимать умеренно.

7. Не пропустите ваши углеводы. Люди часто считают, что углеводы должны быть полностью проигнорированы, что не является идеальной задачей. В идеале лучше всего выбрать некоторые из сложных углеводов, для которых требуется больше времени для пищеварения. Примеры включают овес и коричневый рис.

8. Тренировки силы. Если вы очень сосредоточены на похудении от определенных частей тела, тренировки по весу и тренировки HIIT — ваш лучший выбор. Кардио важно, но это не должно быть главной проблемой все время.

9. Выбирайте чай, а не кофе. Чашка кофе в день не повредит вам наверняка, но всегда лучше идти за чаями. Травяные чаи, в том числе жасмин, ромашка, зеленый чай, отлично подходят для тела и должны творить чудеса, чтобы держать вас подальше от газированных напитков и газированных напитков.

10. Сосредоточьтесь на долгосрочных результатах. Потеря веса — это процесс, требующий времени. Fad диеты и режимы упражнений могут помочь потерять несколько начальных фунтов, но результаты часто не длится. Вам нужно сосредоточиться на правильном питании, и нет никаких оснований пропустить упражнение. Попытайтесь похудеть устойчиво.

Наконец, убедитесь, что вы не теряете рассудок на диете. Пока у вас сбалансированное питание, вы должны делать все.