Статьи

Витамин А в коктейле для похудения

Витамин А в коктейле для похуденияДаже маленький ребенок сейчас знает, что для поддержания здоровья и силы надо кушать витамины. Полезных веществ, поглощаемых с повседневной пищей, недостаточно, их количество не соответствует рекомендованным медиками нормам.

За благополучие зрения человека, состояние кожных покровов в организме отвечает витамин А. В растениях витамин А содержится в виде бета-каротина и для усвоения требует наличия жиров. Витамин А входит в состав всех антиоксидантных комплексов, из-за его способности эффективно бороться со свободными радикалами, ускоряющими процессы старения.

Важную роль витамин А играет в процессах, поддерживающих нормальную массу тела. Именно поэтому его включают в составы для похудения.

Так, в предлагаемый популярной шведской компанией «Орифлейм» коктейль «Нэчурал баланс», входит не менее 800 мкг (в расчете на одну дозу) витамина а. Тщательно подобранный комплекс способствует нормализации обмена веществ и, соответственно, стимулирует процессы, приводящие к похудению. Смесь уникальна тем, что входящие углеводы растительного происхождения являются «медленными», усваиваются постепенно и не вызывают резких колебаний сахара в крови.

Этот уникальный продукт разработан в научном центре Игелеса по заказу «Орифлейм», руководителем проекта является легендарный профессор, отдавший более 30 лет своей жизни для разработки препаратов, способствующих оздоровлению организма.

Витамины летом

Начало лето. Душа просит полета, а вот организм, к сожалению, медленно перебирает ноги, и никак, кажется, не может сбросить зимнюю усталость, хотя и одежда уже не 5-килограммовая. Почему?

В весенне-летний период снижается уровень витаминов. Витамины способствуют правильному обмену веществ, повышают работоспособность, выносливость, устойчивость к инфекциям, поэтому они нам как необходимы. Хочется обратить ваше внимание на то, что мы с вами покупаем овощи и фрукты, которые изначально были сорваны незрелыми и созрели по дороге на прилавок в магазин, также они прошли обработку для длительного хранения, в таких фруктах и овощах очень мало витаминов, необходимых современному человеку.

Agel (эйджел) — это продукт будущего, как говорят современные диетологи. Agel (эйджел) — полноценное питание всего организма в легкой удобной форме.

Если, вы начнете свой день с него, вы будете энергичны до самого вечера, вы будете принимать только правильные решения в вашей жизни! Почему? Потому, что ваш организм получит все необходимые жизненно важные питательные веществ, которые так важны для современного человека. Ведите здоровый образ жизни! Здоровые люди — богатые люди!