Статьи

Реклама о диетах зомбирует

диетаПо количеству запросов на сегодняшний день лидирует вопрос сброса лишнего веса с помощью диет, голодания. По количеству рекламы этот же больной вопрос остается на том же первом месте. Реклама зомбирует наши озадаченные умы многообразием предложений, пестрыми слоганами и заманчивыми обещаниями. Вот краткий перечень того, что можно отыскать в Интернете только лишь за две минуты. Почему худые едят и не полнеют? Вы одолеете ожирение по новой системе похудения! Экспериментальная программа похудения! За считанные дни- стройная фигура! Хотите избавиться от жировых складок? Поможем! Минус 10 кг за 8 дней! 5 кг за 36 часов — новейшая методика похудения! Любой танец доступен и вызывает восторг? Худеем без отказа от еды! Исключите 1 продукт и не заметите, как похудеете! Не только лишь похудеть, однако и сохранить результаты!
Уникальная программа похудения с учетом Вашего образа жизни!
Хотите, чтоб Вашим телом любовались, а не ужасались?
При ожирении сильно снижается иммунитет!
Худеем 10-15 кг всего за 7 дней! Начните сегодня!
Стройное тело, всего за 72 часа!
Убираем с талии 5-6 см в неделю!
Худеем во время рабочего дня!
С этой методикой Вы победите свой аппетит!
Исключите только лишь 1 продукт!
Избавляться нужно только от ЛИШНИХ килограмм!

Заманчиво? Причем реклама продумана для всех: и для тех, кто мечтает сбросить 20-30 килограммов жирка, и для тех, кто хочет избавиться от появившегося животика, и для худосочных барышень, считающих, что к лету должны сбросить пару килограммов. Реклама манит нас своей многообещающей красочностью, и мы готовы уже верить всему, что найдем там, внутри…
Однако спешим вас разочаровать. Весь приведенный список рекламирует всего две методики, которые описаны на двух разных сайтах (хотя описание данных методик можно отыскать и еще на парочке сайтов-клонов). Одна методика описывает эффективность похудения с помощью метода 25-го кадра, другая – метод исключения одного либо двух продуктов из рациона. Об этом мы уже прекрасно знаем, поэтому нет смысла заходить на те сайты, проходить избитые тесты и получать никому не нужные результаты.

Хотим просто еще раз обратить ваше внимание, что реклама оказывает очень сильное влияние на наше сознание. Однако нельзя поддаваться этому влиянию и верить всему, что в ней обещается. Главная цель рекламы – не донести до вас информацию о товаре либо услуге, а убедить вас, что непосредственно этот товар либо услуга вам жизненно необходим. Не доверяйтесь рекламе полностью, чаще всего это пустышка, в которой искажена либо утаена вся правда.