Статьи

Секреты «осиной талии» или путь к стройности

Осиная талияОчень часто женщин волнует проблема лишнего веса и способы избавления от него без изнуряющих диет и физической нагрузки. Но это невозможно. Всегда надо прикладывать хоть чуточку усилий. Эта статья, покажет, как несложно привести себя в отличную форму.

Привлекательный изгиб талии – это мечта многих женщин. Античная полнота уже давно вышла из моды. В данной статье рассмотрим некоторые способы достижения идеальных форм, следуя которым, можно будет забыть о мешкообразной одежде, скрывающей недостатки.

Шаг No1. Битва с выдающимся животом.

Для этого подвергаем выраженным изменениям режим, и рацион питания, и двигательную активность. Не рекомендуется полностью исключать из рациона питания жиры, так как они участвуют в регулировании нормальной жизнедеятельности организма. Особенно полезны на пути к талии мечты это моно ненасыщенные жиры с включением растительных твердых волокон. Богатым источником полезных жиров служит оливковое масло. Но от мучного и жареного придется навсегда отказаться. Взамен вводим молочные и кисломолочные продукты, богатые полезной микрофлорой и кишечник заработает как часы, а вместе с его работой улучшится и обмен веществ и, следовательно, уменьшится объем талии. Кондитерские изделия замещаем фруктами, а кофе и крепкий чай – обычной чистой водой. Вскоре из организма начнут выводиться свободные радикалы, и эта дезинтоксикационная терапия приведет к значительному улучшению состояния.

ШагNo2.Движение – это жизнь!

Делаем разминку и постепенно увеличиваем темп и нагрузку. Каждое движение приближает семимильными шагами к фигуре мечты. На уменьшение талии очень хорошо действует раскручивание весомого обруча. Укрепление ягодиц, мышц пресса и спины с помощью упражнения, называющегося планкой. Это потребует борьбы с ленью. Но решение сделать сексуальную фигуру все победит! Итак, нужно лечь, опираясь на локти и носки ног. Стоять, начиная с 30 секунд и постепенно увеличивая время. Дыхательные упражнения и занятия йогой так же значительно укрепят мышцы пресса.
Достигнутые преображения стоят того, что бы совершить усилия. И наградой за труд будет красивая подтянутая фигура, повышение энергетического потенциала. Восхищенные, вожделевшие взгляды представителей противоположного пола придадут уверенности в себе! Появится много новых знакомств и жизнь приобретет новейший для вас смысл и окружив радужными, яркими красками!