Статьи

Готовим фигуру к свадебному платью

Готовим фигуруПриобретая свадебные платья, девушки знают, что для того, чтобы выглядеть в них прекрасно и непревзойденно, следует немного подготовиться. Во-первых, необходимо пообещать самой себе, что будете выглядеть великолепно. Ведь это только ваш день. А сколько усилий было затрачено, чтобы приобрести этот самый лучший в мире наряд? Так что, позволить выглядеть как-либо, кроме как «прекрасно», вы себе просто напросто не можете.Во-вторых, ставьте для себя достижимые и реальные цели. Например, некоторые программы для похудения с треском проваливаются только из-за того, что изначально были поставлены неразрешимые задачи. Следует посоветоваться со специалистами и адекватно оценить ожидаемый результат. В противном случае, вы можете не только не добиться положительного успеха, но и получить некоторое разочарование. Побороть свадебные стрессы помогает десятиминутная ежедневная растяжка. Также на пользу пойдут посещение сеансов занятий йогой, чтобы освоить элементарные основы. Привлекайте ко всему вышеописанному подружку невесты, она даст возможность вам придерживаться намеченных планов и будет осуществлять контроль.

Все свадебные платья выглядят привлекательно, но, чтобы не случилось непредвиденного, и в день свадьбы невеста без проблем надела свой наряд, рекомендуется избегать обезжиренных продуктов. Все диеты, которые полностью исключают содержание жиров, могут отрицательно сказаться на здоровье. То же самое касается и таблеток для сжигания жира. Лучше чаще ходить пешком и придерживаться активного образа жизни. Ведь достаточно двадцатиминутной пешей прогулки, чтобы сбросить избыточные калории.

Чтобы привести мышцы рук в тонус, и чтобы они прекрасно смотрелись в свадебном платье, не нужно забывать про упражнения с гантелями, которые следует выполнять несколько раз в неделю. Нет необходимости в чрезмерных нагрузках, достаточно будет выполнять по десять повтором нескольких упражнений для различных групп мышц. А вот, что касается употребления газированной воды (сладкой), то ее нужно исключить из рациона, так как все усилия сойдут на нет, а вам добавятся дополнительные калории. Взамен, лучше употреблять чистую минеральную воду.

Нужно правильно сбалансировать питание. Предпочтительно принимать пищу пять раз в день маленькими порциями, и обязательно не пропускать завтра. Из рациона исключите слишком жирную и сладкую пищу. Если вы будете придерживаться всех вышеописанных рекомендаций, то в собственный день бракосочетания в свадебном платье будете выглядеть, как настоящая королева!