Статьи

Зачем нужна бутилированная вода?

Янв 09, 2014 Категории: Газировка 0 Комментариев

Все знают, что вода становится самым важным элементом и продуктом питания. Однако если взять всю воду, которую человек употребляет за свою жизнь, это примерно 35 тонн, и ее очистить от примесей, солей. Вредных веществ, то окажется, что такого «мусора» получится 420 стаканов. А ведь все это не выводится из организма, а остается в виде отложений  в суставах, на стенках сосудов, в тканях органов. Когда человек болеет, то происходит обезвоживание и замусоренным клеткам труднее бороться с болезнью. Это значит, что чистая вода просто необходима для здоровья.

Однако далее  человека поджидает еще один вопрос. А где взять чистую воду? Не секрет, что из крана поступает вода сомнительного качества. Поэтому потребители обращают свое внимание на бутилированную воду. В частности в Европе уже давно бутилированная вода стала популярной. Там  люди за год употребляют по 100 литров такой чистой воды.

Стоит отметить, что бутилированная вода  — это питьевая вода, не имеющая посторонних примесей, подсластителей,  и которая  помещена в гигиенический контейнер. Емкости с такой водой имеют особые отметки. Такие, как: газированная, питьевая, ключевая, минерализованная, очищенная, артезианская, колодезная.

При этом важной определяющей деталью становится наличие минеральных солей в воде. Нужно помнить, что минеральные воды имеет свой особый минеральный состав. Такие воды в основном используют в лечебных целях. Для ежедневного использования нужно выбирать обычную питьевую воду без газа. Она становится альтернативой водопроводной воде.

Еще важный момент выбора воды – это производитель. Чтобы купить качественную воду, следует узнать все о производителе. Главное – узнать соответствует ли товар стандарту ГОСТ и СанПиН, применяемых для питьевой воды.

Качественную питьевую воду поставляет на рынок компания "Райське джерело", которая работает с 1994 году и за это время успела сформировать свой круг постоянных клиентов. Если вы еще не знаете, где заказать воду питьевую в офис узнайте подробнее на eden.com.ua об условиях заказа. Вода от компании – это чистый безопасный сертифицированный продукт, который не нужно кипятить.