Статьи

Пицца с колбасой, а также грибами

Как же следует готовить пиццу, в качестве начинки, которой будет колбаса с грибами? Для этого понадобится 600г муки, что составляет четыре стакана по 250мл, один стакан с теплой водой, два яйца, количество соли – 1/2 чайной ложки, а сахара – одна столовая ложка, объем растительного масла – три столовых ложки и один пакетик с сухими дрожжами (11г).

Для начинки требуется 300г твердого сыра, столько же колбасы, к примеру, «салями», 300-400г шампиньонов, одна достаточно крупная луковица, два помидора, а также кетчуп, укроп и петрушка.

Приведенное количество ингредиентов рассчитано на две пиццы, имеющие диаметр 25см, или на одну большую.

Готовить пиццу нужно следующим образом:

Вначале следует просеять муку в кастрюлю или глубокую, подходящую для этой цели миску. Затем следует перемешать эту муку и дрожжи, после чего положить в нее соль, сахар, а также растительное масло. Далее нужно влить стакан теплой воды, после чего перемешать.

Далее следует добавить взбитые яйца. Затем нужно вымесите до гладкости полученное тесто, то есть до получения однородности. Месить следует не менее 15 мин., причем лучше всего вымешивать руками, которые смазаны растительным маслом.

Нужно прикрыть емкость с этим тестом и отставить его на один час.

Колбасу следует нарезать тонкими ломтиками, а сыр натереть при помощи терки с крупными ячейками.

Помидоры следует надрезать крестиком, облить кипятком, а затем очистить и нарезать ломтиками.  Далее нужно помыть и очистить грибы, после чего нарезать их тонкими пластинками. Лук следует нарезать кольцами.

Лук необходимо с растительным маслом слегка обжарить и добавить подготовленные пластинки грибов. Нужно обжарить все это на небольшом огне, пока не приготовятся грибы.

Стол следует присыпать мукой, положить на стол половину теста, затем раскатать по размеру имеющейся формы.

Далее нужно уложить тесто в форму. Сверху следует положить кетчуп, после чего грибы с луком.

Поверх грибов следует положить помидоры и колбасу.

Затем нужно посыпать пиццу зеленью и тертым сыром.

Запекать пиццу следует в духовке. Достаточно полчаса и температуры 200°С.

К Вашим услугам интернет страничка, где можно сделать заказ пиццы. Наша пиццерия Rondo Pizza обеспечивает доставку суши и пиццы без выходных и в течение любого времени суток. Ночная доставка от организации пиццерия Рондо Пицца осуществляется за отдельную оплату, которая зависит от района доставки. Заказанная в rondo-pizza.kiev.ua пицца будет доставлена гарантированно горячей, поскольку продукция развозится в термосумках.