Статьи

Худеем за пару недель до бракосочетания

Свадебное торжество – очень приятное мероприятие, но доставляющее немало хлопотных моментов. Ведь нужно столько успеть! Хорошо, если у вас появится помощник, готовый взять на себя часть обязательств. Если же такового не окажется, то все ляжет на ваши плечи и тогда просто не останется времени для ухода за собой в домашних условиях. Чтобы не тратить время и довольно быстро сбросить лишние килограммы перед церемонией бракосочетания, наши специалисты готовы предложить вам эффективную диету.

Конечно, чудо не свершится очень быстро, но сбросить вес за пару недель возможно. Для этого потребуются сила воли и строгий рацион, а также физкультурные занятия и время хотя бы для совершения нескольких СПА-процедур.

Следует определить для себя рацион из сбалансированного питания, но при этом оно должно быть довольно жестким. Необходимо ограничить только количество калорий, которые поступают с пищей. При этом продукты должны содержать все полезные для организма вещества.

Для быстрого похудения, количество калорий в день должно составлять 1100 – 1200 ккал. Урезать данное количество не рекомендуется, иначе после возвращения к привычному для вас рациону, вы начнете быстро прибавлять в весе. Стройной вы должны быть не только в ипостаси невесты, но и в качестве жены. Кушать необходимо пять раз в течение дня, из них: три – это основной прием пищи, а два оставшихся являются перекусами.

Порции должны быть небольшими. Прием пищи следует проводить в спокойной обстановке, не спеша и тщательно пережевывая. Промежуток между едой должен составлять не менее трех часов.

Обязательно в вашем рационе должны присутствовать такие продукты, как овощи, рыба (в том числе 2-3 раза в неделю необходима жирная рыба), немного мяса, творог, нежирные кисломолочные продукты.