Статьи

Быстрый и эффективный метод похудения

Многие женщины мечтают до праздников похудеть, поэтому им на помощь приходят простые, но довольно эффективные советы.

Нужно помнить, что перед любой диетой следует посетить специалиста и проконсультироваться. Возможно, данная диета не подходит и может вместо похудения принести разные осложнения.

Также следует помнить, что только сбалансированное питание позволит сбросить килограммы без вреда. А если здоровье позволяет, то  данный экспресс метод позволит сбросить до девяти кг за пять дней.

1 день. Очистка.

Каждые 2 часа следует принимать по одной или две таблетки аптечного активированного угля. Целый день питание – одни яблоки. Также следует не забывать пить воду, обязательно негазированную, чистую. За этот день можно сбросить до двух килограмм.

2 день. Восстановление.

В этот день разрешается только творог. Количество  600 грамм нужно разделить на несколько порций. Также за день нужно выпить литр кефира и опять минеральную воду. Это позволит сбросить еще килограмм.

3 день. Заряжаемся энергией.

В этот день следует пополнить запасы энергии. Поэтому рацион должен состоять из сладких продуктов: сухофруктов, меда, изюма. Из этих продуктов можно сварить компот или употреблять их в сыром виде. За день меда можно съесть не более двух ложек, а изюма не более 300 г. О воде не стоит забывать. В этот день теряется до двух килограмм.

4 день. Еда для мышц.

День посвящается белковой пище. Поэтому рацион состоит из 0,5 кг отварного куриного мяса или филе индейки. К мясу добавляется зелень. Также следует помнить о воде. Данный день принесет еще минус полтора кг.

5 день. Сжигаем жиры.

Рацион состоит из продуктов, у которых отсутствуют жиры, но много клетчатки. Их можно употреблять в любом количестве и все это запивается водой. За день можно сбросить до одного или  2,5 кг.