Статьи

Осенние правила для стройной фигуры

В ненастные дни хочется забраться под одеяло и греется теплой выпечкой, чаем, сладкими булочками. Но от такого времяпровождения страдает фигура. Однако можно осенью поднять настроение без сдобы, в тоже время можно приобрести полезные привычки.

Чтобы ни в чем себе не отказывать, но и не поправляться, нужно придерживаться следующих рекомендаций.

Побороть усталость и апатию поможет увеличенный на час сон. Это то, что организму не хватает после уменьшения светового дня.

Сезонные овощи и фрукты насытят витаминами. Выбирать нужно низкокалорийные продукты, которые станут отличным ужином и перекусом.

Осенние скидки в фитнес клубах – это  то, что может простимулировать вас приобрести абонемент. Вечерние занятия  избавят от переедания на ночь. А регулярные тренировки войдут в привычку, от которой вы уже не откажетесь.

Осеннее меню мало содержит углеводов. Поэтому их нужно включить. Каши станут отличной альтернативой.

Мясо обязательно должно присутствовать в осеннем рационе. В нем содержится витамин В12, а этот элемент влияет на сбалансированный обмен веществ.

Чтобы утолить голод, но не получить большое количество калорий, то следует употреблять горячие блюда. Они приводят к более быстрому насыщению и могут согреть в холодные дни.

Осень именно то время, когда нужно пересмотреть свои приоритеты. Купите пароварку и начинайте готовить паровые блюда. Вместо пароварки можно использовать гриль.

Фрукты и обезжиренные продукты из молока станут отличным перекусом, от которых не стоит отказываться.

Балуйте себя сладким. Только из десертов стоит выбирать пастилу, мармелад и зефир, а также орехи и сухофрукты.

Устройте себе дома СПА салон. Не отказывайте в удовольствии понежиться в ароматной воде. Это пойдет на пользу и настроению, и фигуре.

А если вам по душе салон красоты, то студия Королева – это место, где в неге и наслаждении вы можете провести весь день. Стоит отметить, что эта студия красоты в Екатеринбурге предлагает классический перечень услуг наравне с эксклюзивными процедурами. Полный перечень находится на http://koroleva-e.ru/, там же можно найти информацию о режиме работы салона.