Статьи

Как похудеть на работе? Все об офисной диете

То, что офисная работа пагубна для нашего тела, это мы все прекрасно знаем. Чаек с «печенюшками», перекусы далеко не полезными продуктами, безусловно, поддерживают нашу работоспособность, правда, ненадолго, да и вреда от них куда больше, чем пользы. Все же стремления начать правильно питаться, очень часто оказываются провальными, так как все равно кто-то из сердобольных коллег будет стремиться подсунуть вам «вкусненькое», опять же празднования дней рождений с пресловутыми тортиками и пиццами… Тем не менее, стараться следить за своим питанием крайне важно, и о том, как это сделать, мы и поговорим сегодня.

Активная мыслительная деятельность, многочасовые бдения у компьютера, а также стрессовые ситуации, конечно же требуют подпитки. Вот только какой, ведь выбор продуктов должен проходить не менее скрупулезно, чем мы выбираем Живанши духи женские? Старайтесь прихватывать на работу овощи, кисломолочные продукты, сухарики из грубого хлеба, и при этом кушать нужно лишь тогда, когда чувствуете голод, ни в коем случае не «за компанию» или потому, что настал обеденный перерыв.

Также не советуют себя все время морально загонять в угол категорическими запретами, ведь так вероятность срыва чрезвычайно повышается. На самом же деле абсолютно полезной или вредной еды не существует – в небольших количествах и нечасто есть, в принципе, можно все. При этом четкую разрешенную дозировку оговорить лично с собой нужно заранее, к примеру, «я могу в неделю позволить себе один шоколадный батончик, не более!». Сотрудникам же сообщать о своих табу вовсе необязательно, ведь кто-то начнет специально провоцировать на срыв, а кто-то – просто неосознанно. Отказывать тоже нужно уметь, чтобы никого не обидеть и не вызвать в себе чувство раздражения, что из-за «этой диеты» я перепортила со всеми отношения.

Живанши духи женские