Статьи

Продукты – афродизиаки для мужчин

В книгах, на сайтах существует очень много информации о диетах и особых продуктах питания для женщин, больных людей и детей. Но сильную половину человечества обычно обходят стороной в этих вопросах. Поэтому  расскажем о продуктах, которые в рационе каждого мужчины должны присутствовать, чтобы он хорошо себя чувствовал, был здоров и мог примерить на себя облик знаменитого Казановы.

Устрицы. Морепродукты всегда считались сильными стимуляторами  — афродизиаками. Это потому, что устрицы богаты белком и полезными микроэлементами. В частности, полезным для мужского организма – цинком.

Орехи. Конечно, вы своему любимому  на праздник можете подарить что-то полезное, например, kfz диски  для его железного коня, но лучшим подарком станет романтический ужин с ореховым десертом. Многие диетологи утверждают, что орехи повышают потенцию, ведь они богаты полиненасыщенными кислотами и микроэлементами. Если орехи подать в сочетании с медом, то получится «гремучая» смесь.

Брокколи.  Этот овощ имеет в своем составе много селена, калия, бета-каротина и сульфорафана — элемента,  который признан мощным онкопротектором. Он предотвращает развитие онкологии в  мочевом пузыре. А обычная белокочанная капуста – укрепляет иммунитет и заботится о простате.

Гранат. Этот фрукт замечательный  стимулятор мужской  потенции. Американские специалисты после проведенных исследований заявили, что гранатовый сок по действию многократно превышает эффект Виагры.

Лосось. Морская рыба – это источник Омега-3 и других жирных кислот. Они улучшают работу сердца, уменьшают количество холестерина и укрепляют иммунитет.

Говядина. Мясо просто необходимо мужскому организму. Это  строительный материал для мышц, которые украшают мужское тело.