Статьи

Какая пища и БАДы Вам подходят? Приборы диагностики

Какая пища и БАДы Вам подходят? Приборы диагностикиПища является основным источником энергии для организма. Она также влияет на то, как мы выглядим и чувствуем себя. Правильная еда — залог здоровья и долголетия. И как бы ни была избита эта фраза, но мы все-таки являемся тем, что мы едим.

В многообразии сегодняшней еды легко потеряться. Тоже самое можно сказать и о бадах и медикаментах, которые мы без разбора поглощаем, не отдавая себе отчет в том, что это также может серьезно навредить нам.

Но, как же узнать, что действительно подходит нам для улучшения нашего здоровья, самочувствия и внешности?

Сегодня компьютерная диагностика ушла далеко вперед в собственных достижениях и благодаря ей мы можем узнать наверняка, что хорошо, а что плохо для нас.

Первым рассмотрим прибор «Гармония». Данный прибор выводит полный отчет по организму, основываясь на показаниях измерений биологически активных точек. Прибор достаточно точно определяет разные процессы в организме, что позволяет отслеживать разные изменения в реальном времени. Таким образом, чтоб узнать, как влияет на организм тот, либо иной продукт, человеку необходимо пройти тест до и после употребления данного продукта. Естественно, результат будет более достоверен с утра, нежели с вечера, поскольку вы не ели еще различной пищи и не подвергались различным стрессам.

Второй прибор «Кано3». Он аналогичен прибору «Гармония», также выводит собственный анализ, основываясь на показаниях биологически-активных точек, а также по чакрам.
Прибор «Биотест» очень легкий в использовании, но очень достоверный прибор диагностики. В его основе лежит измерение показателей сердца. А так как сердце является одним из основных органов управления всем организмом, то данная диагностика сразу выявляет изменения в сердечном ритме под влиянием каких-либо продуктов, бадов, медикаментов, пищи. Уникальность этого прибора в том, что он доступен для обычного пользователя, который не обладает знаниями о биологически активных точках, а также он наиболее доступен пользователям по цене.

Приборы фирмы «Динамика» — это «Лотос» — также основывают собственные показатели на сердечном ритме, но это серьезные профессиональные приборы. По сердечному ритму они также анализируют:

— адаптацию организма;
— вегетативную регуляцию;
— нейрогуморальную регуляцию;
— психоэмоциональное состояние;
— комплексный показатель здоровья.

Приборы «Лотос» и «Омега» ориентированы на подготовленных пользователей, которые разбираются в показателях сердечного ритма.

И последним рассмотрим прибор «А-скан». Он производит диагностику, основываясь на электромагнитном поле человека. Как известно, все на Земле пронизано электромагнитными импульсами, и человек также имеет собственные электромагнитные поля. Многие называют это аурой, ученные электромагнитными полями. При любом воздействии из вне (пища, вода, медикаменты, БАДы) электромагнитное поле человека изменяется, и по таблице расшифровки легко вы можете определить влияние различных продуктов на наш организм. Данный прибор также прост в применении и имеет высокую степень достоверности.